Интернет на ул Шукшина (х Тельман), дом 49
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв 2.0» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Игровой 2.0
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Технологии общения. Семейный
Пакет «Технологии общения +. Тест-драйв» 100
Игровой 2в1 2.0
Пакет «Технологии Выгоды Семейный» 100
Пакет «Технологии выгоды+. Тест-драйв» 100
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Не могу определиться с тарифами, понять что мне нужно сейчас Раньше у меня был iDom когда я жил в другом районе. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Фиг поймеш это итв Мне понравилось сколько там телеканалов, тут вопросов нет, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пользуюсь как обычным ТВ, слава богу у Ростелеком это стоит также, как простое тв. Радует что при скорости 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Хотя на wifi висит несколько устройств
Не знала стит ли проводить, Билайн, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но Аванта не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Билайн теперь радует Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. хотя возможно никого не удивлю Заказала еще в первой половине дня Сибирский медведь провели, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Поколдовал там час и вуаля, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
Я стормозил заказал только тв от ТТК. Очень порадовало,, что иногда добавляются еще телеканалы. То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, от изначалного списка каналов а по деньгам ничего не изменилось. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. К тому же смотрю, когда берешь и тв и интернет сразу,, то выгодно получается..
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Цифровой Диалог, давно пользуются уже. Приятно удивила сумма,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? я правильно понял?
Хочу поблагодарить работников Sumtel, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ iDom. Все работает на УРА, мне нравится, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Друг говорит, что это просто добавились.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Шукшина (х Тельман), 49 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Шукшина (х Тельман)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре




